Координатор совещания Ветлужских Андрей Леонидович — председатель Федерации профсоюзов Свердловской области указал на высокую оценку уровня совместной работы аппарата Губернатора, Законодательного собрания и лидеров профсоюзных организаций в борьбе за права трудящихся.
первичные профсоюзные организации
областное совещание председателей
Асбестовский городской округ |
«Это хороший показатель в областном рейтинге, ведь сегодня в непростых экономических условиях повышение доходного потенциала местных бюджетов – одна из ключевых задач, стоящих перед органами власти, - отмечает глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова.
доходный потенциал территорий
повышение
асбест
10-ка
Асбестовский городской округ |
На позицию в рейтинге влияет наличие специальных финансовых разделов на сайтах администраций муниципалитетов, удобство их интерфейса, доступность изложения, грамотная визуализация материала.
степень открытости
наихорошие муниципалитеты
минфин
Асбестовский городской округ |
Контролер торгового зала | 18000 руб. |
Грузчик | 20000 руб. |
Контролер-кассир | 22000 руб. |
Сторож в СНТ "Лесотехник", Верхнепышминский район | 8500 руб. |
Мастер (ж/д погрузка) | 40000 руб. |
Заместитель директора магазина | 33000 руб. |
Ведущий инженер в Метрологическую службу (пгт.Рефтинский) | 52000 - 52000 руб. |
Инженер-проектировщик по электрике | 30000 руб. |
Инженер-проектировщик (технолог) | 30000 руб. |
Инженер-проектировщик по строительству | 30000 руб. |
Кто мы?
На Асбест-Лайф мы делимся новостями и рассказываем всё самое важное и интересное о жизни нашего района. Присоединяйтесь! Вместе мы сделаем жизнь в нашем районе удобнее!
Подробнее